CONTATTI




Centralino
0577 873624 - 0577 873886 - 0577 874828
E-mail info@impresavichi.it

Vichi Maurizio
Amministratore Unico con delega commerciale e marketing
E-mail maurizio@impresavichi.it

Vichi Angelo
Direttore Tecnico - 328-7554090

Arch. Lara Sini
Direttore Tecnico

Governi Sondra
Segreteria e Servizi Ecologici
E-mail sondra@impresavichi.it

Arch. Arezzini Michela
Responsabile sicurezza

Rag. Fineschi Andrea
Amministrazione
E-mail andrea@impresavichi.it

Rag. Cosimi Francesca
Rapporto con gli enti
E-mail francesca@impresavichi.it

Geom. Lorenzo Bisdomini
Area Tecnica - 392-0960367
E-mail lorenzo@impresavichi.it

Dott. Ing. Pierguidi Claudio
Logistica - 331-3377576
E-mail claudio@impresavichi.it

Umberto Russo
Commerciale e Marketing - 334-3306943
E-mail umberto@impresavichi.it

Servizio Assistenza Clienti
Attivo Tutti i Giorni H24





Informazioni tecniche
349-7643907
E-mail info@impresavichi.it

Sede legale
Piazza Garibaldi, 9 - 58033 Castel del Piano (Gr)

Sede operativa
Via delle Casine, 60 - 53023 Vivo d'Orcia (Siena)
Tel. 0577 873624 - 0577 873886 - 0577 874828